Машина шлифовальная угловая RedVerg Basic AG650-115
Артикул: 6622312
Производитель: REDVERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Напряжение
220V
Вес
1.8кг
Мощность
650Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
11000 об/мин-1
Диаметр диска/круга
115мм