Машина шлифовальная угловая RedVerg RD-AG110-125
Артикул: 6614289
Производитель: REDVERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Напряжение
220V
Вес
2.16кг
Мощность
1100Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
Диаметр диска/круга
125мм