Машина шлифовальная угловая RedVerg RD-AG110-125E
Артикул: 6614290
Производитель: REDVERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Напряжение
220V
Вес
2.1кг
Мощность
1100Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
Диаметр диска/круга
125мм