Машина шлифовальная угловая RedVerg RD-AG130-125ES
Артикул: 6614274
Производитель: REDVERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Напряжение
220V
Вес
3.25кг
Мощность
1300Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
Диаметр диска/круга
125мм